Адрес

г. Сочи, ул. Волжская 1\1

Телефон

Время работы

07:00-24:00

Рейтинг компании

1 из 58 в категории Доставка цветов и букетов

Описание

Flower-Basket — это ваш надежный и элегантный выбор для доставки цветов в городе Сочи. С 2015 года мы радуем наших клиентов красивыми и свежими цветами, обеспечивая исключительный сервис. Мы предлагаем широкий ассортимент букетов и композиций для любого случая: от романтических свиданий до корпоративных мероприятий. Наша команда профессиональных флористов тщательно подбирает цветы, чтобы каждый букет был уникальным произведением искусства. Мы гарантируем свежесть и качество цветов, а также оперативную и аккуратную доставку по городу Сочи. Заказать на нашем сайте https://flower-basket.ru цветы с доставкой легко — выберите понравившийся букет на нашем сайте, и мы позаботимся о всем остальном. Flower-Basket — это красота и качество в каждом лепестке!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Доставка цветов Flower-Basket?

График работы: 07:00-24:00

Где находится Доставка цветов Flower-Basket?

Адрес компании:

г. Сочи, ул. Волжская 1\1

Как связаться с компанией Доставка цветов Flower-Basket?

Связаться с представителями компании Доставка цветов Flower-Basket вы можете по телефону: +7 (928) 242-85-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Доставка цветов Flower-Basket невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее